{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кого выбрать бывшего мужа,или человека который дорог?
Екатерина

Кого выбрать бывшего мужа,или человека который дорог?

Фотография скрыта

У меня есть муж,он изменил мне,и мы разошлись сним .в этот период появился у меня мужчина.Мне пришлось уехать по вынужденной ситуации.счас я незнаю как быть.Кого из них выбрать!помогите советом пожалуйста.

Автор вопроса: Екатерина 10 сентября 2015 | 12:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, день добрый! Для того, что бы принять окончательное решение, необходимо сразу во всем хорошо разобраться. Вы должна знать о том, что такое метание будет отнимать у Вас большое количество сил, нервов. Для того, что бы сделать правильный выбор, необходимо будет составить список положительных качеств мужа и другого мужчины, а затем хорошо подумать перед тем, как принимать какое либо решение. А чтобы вам помочь разобраться в вашем вопросе нужны данные мужчин. Имена и даты рождения.

Добрый день Екатерина. Здесь вы должны сами решать, что вы хотите для себя. Выбрав мужа, вы постоянно будете думать про его измену. Будете мучать и себя и его. Выбрав другого человека, вам конечно будет поспокойней и комфортней. Но опять будете себя мучать правильно ли вы сделали. Поэтому в первую очередь решительно для себя, что именно хотите вы. Но одно могу вам сказать, вы ушли от мужа, разбитую чашку уже не склеишь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться