{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кто станет моей женой?
Виктор

Кто станет моей женой?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я работаю менеджером в одной компании. У меня такая ситуация , я встречаюсь /дружу с тремя девушками, у нас пока чисто дружеские отношения. В каждой из них я вижу кандидата на роль жены. Они мне все очень нравятся, но чувств ни как не проявляю,боюсь ошибиться с выбором. Хотелось бы узнать,кто из них ко мне искренне относится или может любит?

Автор вопроса: Виктор 01 декабря 2014 | 17:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, эти девушки также проявляют к вам чувства, но выбор все же нужно делать вам. Наибольшая совместимость с девушкой справа от вас и внизу под вашей фото, они разные, но с каждой из них есть возможность нормальных отношений. Вам все же стоит начать проявлять симпатию и проводить время с ними, не смотрите на них как на будущих жен, просто как на человека с которым комфортно.

Виктор,здравствуйте. Любая из этих трех девушек может стать Вашей суженой. Но у девушки,чья фотография под Вами,больше шансов,чем у остальных. Да Вы и сами это чувствуете. Выбор в любом случае за Вами.

Каждая из них желала бы быть на месте Вашей жены. Вам нужно с начало разобраться в своих чувствах и желаниях,а уж после делать выбор,чтобы в последствии избежать разочарований.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что больше чувств у девушки под вашей фоткой. У неё и страсть к вам присутствует и стремление и желание побыть с вами вдвоем, и она боится, что на её месте будет другая, так по картам и выпадало в будущем, что есть большая вероятность , что её потеснит женщина сильнее.

Здравствуйте Виктор, с девушкой, ее фото под вашим больше общего, а выбор большей степени делать вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться