{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Личная жизнь и деньги.
Людмила

Личная жизнь и деньги.

Фотография скрыта

Мне интересны мои перспективы в личной жизни. У меня есть парень. Он моложе меня. Но долго мы с ним не будем. Есть парень на 2 года старше. Он мне очень интересен. И есть другие поклонники.
Также меня интересуют перспективы в плане работы и денег.

Автор вопроса: Людмила 11 декабря 2015 | 00:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Людмила! Это рубрика 1 вопрос и один ответ, Вы имена людей не написали, чтоб просмотреть хоть перспективу с кем-нибудь из них, также если у вас вопросов несколько, советую воспользоваться полноценной консультацией - гадание по фото, но при этом писать надо имена , данные по рождения и приложить фото нужных людей для просмотра.

Людмила,день добрый! С кем Вам быть можете решить только Вы сами. Середина 2016 года станет благоприятным периодом для заключения брака, обязательно воспользуйтесь этим. Если Вы решитесь в этот период связать свою жизнь с другим человеком, значит, Ваши отношения будут сладкими, яркими и нежными на протяжении долгих лет.

Здравствуйте, Людмила! Тема выбора это для личной консультации. Надо еще имена всех участников вопроса. Пишите в личные сообщения, разберем все Ваши вопросы.

Людмила,с этим парнем закончится, следующий будет моложе этого!Надо разбираться в причинах!Обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться