{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам личные отношения
юлия

личные отношения

Я с парнем жила 3 года,потом расстались но не смогли друг без друга,и опять начали встречаться,,так и общались он меня возвращал,то я..однажды мы разошлись и за мной стал ухаживать парень,но бывший вернулся говорил люблю,будь со мной,,я нестала встречаться с тем парнем,вернулась к бывшему,но жить вместе не стали,,в итоге так и встречались,,а пеоед новым годрм поругались,6января он приехал сказал любит,а 7 повел в кафе другую знакомить с друзьями,сказал что все кончено,,уехал в командировку,а сейчас узнала что вернулся и с ней.написал что любит ее,с первого взгляда,,правда ли это,что у них будет,и извинится ли когда нибудь передо мной.

Автор вопроса: юлия 13 марта 2014 | 20:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Чтобы ответить на ваш вопрос, напишите имя парня и полную дату рождения, пришлите фотографию, тогда ответ будет точным.

Юлия! Вам действительно так важны его извинения? По поводу вашей ситуации могу сказать следующее. Это как в артистической среде: всегда надо вовремя уйти со сцены. Не стоит пытаться реанимировать то, что уже закончилось. Когда пережитки прошлого люди начинают тянуть в настоящее, ничем позитивным это не заканчивается. Потому что когда вы еще жили вместе, это были действующие отношения и так скажем действующие чувства. И если до расхода дело дошло, значит вы оба не смогли или не посчитали нужным спасти свои отношения. Потому и смысла нет спустя время по второму кругу строить. Как раньше уже не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться