{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Личные отношения
Наталия

Личные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мы встретились со Славой 4 августа 2015. До этого немного переписывались, были почти не знакомы. У него и меня "снесло крышу". Он проявлялся не только в разговорах, помогал мне материально, отдавал мои долги, таскал продукты итд.Но когда чувства были еще очень сильные(месяца через 2), почти на пике, он стал пропадать. Говорил, что много работы. Я знаю, у него был тогда серьезный проект. Но думаю, что было и другое. Может быть,это была неготовность и страх изменить свою жизнь, хотя он меня и очень сильно любил. Женат он был только 1 раз, в молодости. Мы перестали встречаться. Я разозлилась, и выкинула его из всех соцсетей. Дала понять, что мы чужие. Хотя мне было очень больно, я любила его. А Слава мне звонил, говорил, что любит меня, и что я нужна ему. я знаю, что это так. Но мы не виделись, и он все таки ушел из моей жизни. Последний раз позвонил в апреле. Потом, мне кажется, у него появилась девушка. Но я знаю, что он меня любит. Скажите. есть ли вероятность, что мы будем вместе. У меня есть поклонники,серьезные мужчины, которые хотят строить со мной отношения. Но я знаю,что мой мужчина-это он. Помогите мне, пожалуйста. Не хочу его привязывать. Но хочу узнать правду. С багодарностью. Наталия.

Автор вопроса: Наталия 06 сентября 2016 | 14:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Вы очень красивы. Ваш мужчина не вычеркнул Вас из своей жизни, это невозможно. Вам нужно где-то появиться, напомнив ему о себе. Вероятность Ваших отношений велика. Счастья Вам.

Здравствуйте, Наталия! Расклад на будущее отношений показал, что Ваши отношения со Славой вполне перспективны, могут привести к браку. В ближайшем будущем вероятно восстановление общения, сначала по переписке, а затем и возобновление встреч.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться