{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любим друг друга и ссоримся практически каждый день
Лейла

Любим друг друга и ссоримся практически каждый день

Здравствуйте ! Встречаюсь с парнем 2 года живем вместе жить начали практически сразу ! Уже года полтора постоянно ругаемя , можем подраться ! Пропало доверие друг к другу ! Я уже ему практически не чего не говорю , но он как будто бы специально хочет довести меня и сделать так что бы я уехала , и говорит что такие отношения как у нас не к чему не приведут ! Ему 20 он говорит что уже и к свадьбе готов и к детям ! Но я такая плохая что со мной это не реально ! Меня конечно все это очень обижает и я не знаю что делать

Автор вопроса: Лейла 29 января 2016 | 23:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Лейла. К сожалению Ваши отношения уже практически развалились, да Вы и сами об этом сказали. Менять себя Вы не хотите, а стоило бы. Мужчине надо дать понять, что он мужчина. Такие вот существа, тоже странные. У Вас ситуация не простая. Скажу Вам прямо, консультация Вам нужна и работа над сложившимся, а говорю так крайне редко и в исключительных случаях. Думаю всё встанет на свои места, а если получить хотите то, что к душе приятней стараться надо. Парень Вас любит, однозначно, он может быть и преданным и верным, и лаской не обделит. Главное ведь подход. Успехов Вам!

Могу сказать что у Вас все изначально держалось на сексе, а в плане бытовой совместимости нет.Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию, с уважением к Вам, Арина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться