{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит и молчит?
Светлана

Любит и молчит?

Чувствую, что любит, но почему же молчит тогда и не признается в них мне? Скажите дождусь я от него этих признаний? Вместе уже 1г.8мес.
Светлана 17.021971
Михаил 28.07.1979

Автор вопроса: Светлана 03 сентября 2016 | 11:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Михаил сложный человек, достаточно трудно найти с ним баланс в отношениях. В своих чувствах не признается, так как его всё устраивает на сегодня и он ничего не хочет менять. В будущем у Вас есть перспективы развития своей пары (середина 2017 года,лето), но будет очень сложно и есть смысл подумать о новых для себя отношениях. Удачи Вам.

Светлан, добрый день! Я не могу сказать, что именно любит. Но Вы ему нравитесь. Однако он не все для себя решил поэтому не форсирует события. Будут вопросы - обращайтесь.

Здравствуйте! Михаил человек не простой,и ему сложно открыться Вам. Признания дождаться сложно и маловероятно. Примите его таким какой он есть.

Здравствуйте Светлана. У Михаила определенно есть чувства к Вам, но опыт отношений, который у него за плечами принёс достаточно много ему разочарований и он не готов открыться женщине, хотя своими поступками периодически он даёт понять, что испытывает чувства, обратите на это внимание. Любви Вам.

Здравствуйте, Светлана! Карты показали, что у Михаила к Вам давнее влечение, страсть, вероятно, именно чувственный аспект для него важен, и он не считает нужным об этом говорить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться