{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит или не любит. Гадание
ВИКА

Любит или не любит. Гадание

Фотография скрыта

МЫ ЖИВЕМ С МУЖЕМ 6ЛЕТ)) ОН ВСЕГДА СЛУШАЕТ МАМУ! ОДНИМ СЛОВОМ МАМ-СЫНОК! СЕЙЧАС ПОРУГАЛИСЬ ДО РАЗВОДА...ОН ХОЧЕТ РАЗВОД,НЕ ЗВОНИТ МНЕ,А ЕСЛИ ПОЗВОНИТ ТО ГОВОРИТ,ЧТО НЕ ЗВОНИТ ЯКОБЫ ЗОЛ НА МЕНЯ БЫЛ...И ОПЯТЬ РУГАЕМСЯ! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ И СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ РАЗВОДИТЬСЯ......

Автор вопроса: ВИКА 01 марта 2015 | 16:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

День добрый, Вика! мало информации, как имя мужа, его дата рождения. Сделав расклад могу сказать, что у вас с мужем связь по прошлому воплощению, страдание от любви. Приглашаю на индивидуальную консультацию, буду рада помочь!

Вика, здравствуйте!
Ваш муж Вас любит и привязан к Вам. Но при этом у него очень сильная привязанность к матери, видна "энергетическая пуповина". На данный момент характер этих двух привязанностей взаимоисключающий, они буквально разрывают его на части. Это и служит источником и причиной конфликтов. Усугубляет ситуацию начало кризисного периода семейной жизни.
Для того, чтобы просмотреть Ваше будущее и увидеть возможности выхода из ситуации нужно больше информации.

Здравствуйте! Все указывает на властность его матери. Это же может указывать сильную зависимость мужа от авторитарной мамы. К сожалению, скорее всего, мама его не изменится, так как воспринимает сына как собственность. И Вам придется бороться за него в конкуренции с его мамой. При чем не совсем в честной конкуренции. А разводиться с мужем или нет, решать Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться