{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит или пользуется?
Arina

Любит или пользуется?

Я вижу будущее и владею картами, но мне не показывают обо мне, только о других, передо мной серьезный выбор, прошу помочь. Арина и Данияр, с его стороны вижу ко мне сильные чувства, очень сильные, но возрастная разница (я старше на много) и разум взрослой женщины заставляют сомневаться. Вопрос: он меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ или ПЫТАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОРЫСТНО?

Автор вопроса: Arina 22 июня 2015 | 11:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Арина, добрый день! Расклад показал его чувства и желание быть рядом. Корыстная составляющая тоже тут присутствует. Но это может означать и стремление к комфорту. Заходите ко мне отдельно - я сделаю расклад на перспективу отношений.

Здравствуйте Арина, есть чувства, взаимное притяжение, но совместное будущее не просматривается.

Арина!

Сомнения, как и прочее, просто так не приходят к человеку. Я уже сталкивался с подобными ситуациями, когда человек-специалист не в состоянии увидеть то, что с легкостью видит у других. Это происходит по той простой причине, что Судьба бережет человека от неприятной информации, которая ожидает его в будущем. К примеру, тем тарологам, которые используют 79 карт, где одна - пустая, при подобных вопрошениях, в раскладах, часто выпадает "пустышка". Есть и другие объяснения, но они, если Вам будет интересно я расскажу на личной консультации.

Арина, у Данияра есть чувства и расчёт по отношению к Вам, своеобразная эгоистичная любовь.

Здравствуйте, Арина. Вы чувствуете, что испытывает по отношению к Вам Данияр, только не хотите, чтобы это было правдой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться