{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня и будем ли мы вместе с моим гр.мужем?
Юлия

Любит ли меня и будем ли мы вместе с моим гр.мужем?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Хотела бы у вас узнать суждено ли нам быть вместе с моим уже бывшим гражданским мужем от которого я недавно родила ребёнка? Его зовут Александр ему 29 лет! Он не однократно меня предавал начиная с того момента как я забеременела, все предательства начались в тот момент когда его родители возненавидели меня, он их очень боиться,только после каждого разговора с родителями начинал меня ненавидеть и пакостить сильнее!Всю беременность я была в слезах,сначала он меня игнорировал и даже не брал трубки после того как я сказала что оставлю ребёнка,хотя он сильно настаивал и давал деньги на аборт.Потом спустя месяц он пришёл ко мне и слезно просил простить что он любит меня и хочет быть со мной и ребёнком!Всю беременность я жила у себя он у себя,его родители даже слышать обо мне не хотели! Я постоянно плакала, потому что хотелось свадьбу жить счастливо,да хотя бы даже просто вместе!! Когда я поднимала вопрос о том,что бы снимать квартиру и жить вместе он постоянно говорил что нет денег,что это глупо снимать квартиру,как потом оказалось он капил на новую машину,которою купил когда я ходила беременная! В итоге все это длилось очень долго! И все таки мы сняли квартиту на 9 месяце беременности, и так получилось что через 2 дня я родила! потом он поднял вопрос о том что надо ребёнка повезти и показать его родителям,на что я категорически сказала нет! Так как они не желали видеть меня беременной,и до сих пор они не разу не изъявили желание приехать увидеть ребёнка! После этого начался ужас он мог поднять на меня руку,он со своей бывшей девушкой, от которого у неё тоже ребенок, которого он видел один раз,она от него ушла будучи беременной,обсуждал меня,мою семью,оскорбляли меня в переписке которую я увидела! Для меня это было шоком,что он на такое вообще способен.Сейчас мы не живём вместе, я с сыном одна.И он даже не рвётся что бы быть с нами постоянно вместе!Он веселиться и отдыхает!хотя сам постоянно говорит что любит меня и сына! Может все это из за его родителей?

Автор вопроса: Юлия 11 июня 2015 | 18:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Молодой человек не готов к серьезным отношениям, ему на данный момент это не нужно. Должно пройти время и он "созреет" для семейных отношений. Между Вами все еще впереди. Но ждать придется долго.

Юлия, Александр по своему складу характера не способен нести ответственность за семью. Его вполне устраивает, что родители о нём заботятся, а он порхает от одной женщины к другой пока с ней легко и весело. И его родители здесь не причём.

Юлия!
Ситуация неоднозначная. Я вижу, что отношения с мужем пока не закончены и связь будет продолжаться еще некоторое время. Вы сами должны определиться - нужно Вам такое замужество или нет? Исходя из своего опыта работы с семейными проблемами скажу, что быстрые изменения здесь редко происходят. Предлагаю свое помощь в решении Вашей проблемы. Бронируйте консультацию, звоните. Главное - гоните уныние и грустные мысли подальше! Все будет хорошо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться