{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня интересующий человек? Гадание онлайн
Виктория

Любит ли меня интересующий человек? Гадание онлайн

Я случайно зашла на ваш сайт гаданий и пользуясь правом бесплатно задать вопрос экстрасенсам первый раз, хочу погадать на мужчину. Есть ли у меня семейное будущее с моим мужчиной? Его зовут Александр и я очень хорошо к нему отношусь и дорожу им. Любит ли меня он? Что думает обо мне  и как относится. Спасибо за ответы на мой вопрос магам и гадалкам.

Автор вопроса: Виктория 14 июня 2015 | 07:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория. У Александра есть чувства к Вам, но о создании семьи говорить пока рано. Отвечая на ваш вопрос который я задала картам "любит ли меня интересующий меня человек" карты дали ответ и порекомендовали не торопить события.

Здравствуйте, для гадания на любовь интересующего человека нужны ваши фотографии с ним, чтобы сделать полный расклад на вашу пару. Исходя из нумерологии даты рождения можно сказать что личность упрямая, серьезный, в отношениях будет доминировать. Я бы вам порекомендовала заказать услугу гадание по фотографии, в которой вам потребуется прикипеть ваши фотографии с мужчиной и задать вопросы.

Брак с интересующим вас человеком может состояться. НО, сразу хочу предупредить, что он будет сложным. Стабильность в нем может гарантировать только наличие любви и адекватное поведение с Вашей стороны. У меня есть возможность помочь Вам лучше узнать Александра и также посмотреть на ваш союз как бы со стороны. Закажите у меня Астрологический прогноз совместимости влюбленных и Вам многое станет понятным.

Ответ на ваш вопрос "любит ли интересующий человек" карты дали ответ "может быть". Пока ситуация еще не сформировалась,вы можете на нее влиять как в одну сторону, так и в другую. но не смотря на это формирование мы можем посмотреть что вашу пару ждет в ближайшем будущем и погадать на мужчину более точнее. Необходимо ваше внимание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться