{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня моя гражданская жена?
Денис

Любит ли меня моя гражданская жена?

Фотография скрыта

Скажите пожалуйста, любит ли меня моя гражданская жена, т.к говорит, что любит, но ее поступки говорят об обратном, приведу пример (я иногда езжу решать свои проблемы, а моя супруга, мне не верит, она меня клеветает и говорит, что я ей изменяю, и закатывает мне скандалы и истерики, а я хочу с ней тихой и спокойной жизни, заранее спасибо!!!

Автор вопроса: Денис 28 октября 2014 | 21:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Денис, Ваша жена любит Вас, но ей не хватает внимания и обратной любви к Вам. Кроме того, она является очень эмоциональной девушкой, в отличие от Вас. Сейчас череда событий в вашей жизни наложила негативный отпечаток на ваши взаимоотношения. Это пройдет с течением времени. Но любовь от вашей жены видно. Берегите друг друга. Наши экстрасенсы всегда готовы придти на помощь и помочь вам.

Здравствуйте! Жена Вас любит. Попробуйте вызвать ее на разговор и в спокойном тоне, без упреков и претензий проговорить свои чувства к ней, сказать, что она Вам дорога, но Вы устали когда она срывается на Вас. Выслушайте ее позицию. Постарайтесь найти компромисс. Вы будете вместе, только начинайте меняться оба.

Жена Вас любит не сомневайтесь в этом , характер просто у нее такой тяжелый.Но и тут можно помочь

Здравствуйте,Денис. Она,несомненно,испытывает к Вам чувства. Просто Вы по темпераменту разные. Вам хочется спокойствия,она же от этого спокойствия устает,чем и провоцирует своим поведением. Поговорите с ней,придите к компромиссу,может,много решится,если Вы хотя бы раз в неделю будете выезжать в театр или совершать другого рода поездки? В Вашей ситуации все решаемо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться