{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам любит ли меня моя жена?
Игорь

любит ли меня моя жена?

Фотография скрыта

Здравствуйте,скажите пожалуйста,любит ли меня супруга,у нас дочь семи лет,сейчас жена на 6 месяце беременности,ждём сына.Супруга говорит,что не любит меня,что любовь прошла и чувства к другому человеку,но он женат,это коллега по её работе,она говорит что запуталась в чувствах,я со своей стороны очень её люблю.

Автор вопроса: Игорь 26 января 2015 | 05:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Игорь! Чтобы ответить на ваш вопрос о жене нужна её фотография и полная дата рождения! На вас идёт информация, что ваше семья сохранится, но тех чувств, как в молодости не будет. Чтобы полностью просмотреть вашу ситуацию закажите услугу "Гадание по фото"

Добрый день, Игорь! Необходима качественная фотография Вашей супруги и данные Ваши и ее. Тогда можно будет более подробнее просмотреть динамику Ваших отношений. По-крайней мере, то, что вижу через Вашу фотографию - в ближайшее время супруга не планирует полностью "рвать" с Вами отношения. У нее к Вам затаилась некая обида. Плюс на Вашей паре есть негативное воздействие. Приглашаю Вас на голосовую или письменные консультации. Могу помочь. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться