{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой бывший муж и будем ли мы снова вместе
Ольга

Любит ли меня мой бывший муж и будем ли мы снова вместе

Фотография скрыта

Доброго времени суток.
Мы с мужем разошлись 6 лет назад. Практически все это время, после развода, у нас были попытки сойтись. Безуспешные попытки. Странность в том, что тяга друг к другу не была одновременной. То есть если он тянулся ко мне, меня от него отталкивало, когда же я тянулась к нему, он отдалялся. И так почти все время. За исключением последних полутора лет. Он резко перестал делать попытки снова быть вместе. Это было бы понятно... В его жизни были другие женщины и сейчас есть. Но тогда непонятно то, что он все еще периодически пишет моей дочери о том, что не может найти альтернативу, и дает понять намеками, что чувства еще не совсем ушли. При этом вообще не делает попыток сойтись, а даже наоборот. Выставил фото в ватсапе, где он целуется с женщиной с которой встречается. У меня тоже за весь этот период были попытки с другими мужчинами. Но каждый раз это ничем на заканчивалось и я в итоге оставалась одна. Такое впечатление, что на мне порча какая-то что ли или сглаз.
Очень прошу Вас помочь мне. Скажите пожалуйста любит ли меня все еще бывший муж и если да, то почему он даже не пытается делать попыток к сближению? И будем ли мы снова вместе? И ... Если можно узнать, то как скоро? Заранее благодарю.

Автор вопроса: Ольга 11 сентября 2015 | 15:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Это зависит, Ольга, от Вашего желания (от того, хотите Вы этого или нет), от Ваших умений и возможностей в выстраивании отношений с мужчиной и от того, какого поворота Вы ждете в дальнейшем развитии этих отношений. А в целом нет ничего невозможного. Чувства у бывшего мужа к Вам в глубине души остались.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться