{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой муж?
Оля

Любит ли меня мой муж?

Фотография скрыта

Здрвствуйте. Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне мой муж? Что ждет меня с ним? Ми вместе 7 лет, но последние 2 года он полностью охладел. Спасиибо!

Автор вопроса: Оля 22 января 2015 | 15:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, если Вы считаете что муж охладел то наверно так это и есть. А если это так, значит есть причина того что он охладел. И что бы вернуть страсть и любовь человека который Вам дорог начните с себя. Поменяйте причёску, начните прихорашиваться, запишитесь и начните ходить на фитнес. Любой мужчина если у него остались хоть какие то чувства то он собственник. И если Вы хорошо выглядите и на Вас обращают внимание другие мужчины, то уж поверьте опытному психологу Ваш мужчина будет перед Вами орлом летать и начнёт оберегать Вас от других, за что Вы его должны будете похвалить. Ну а если любви нет, то насильно мил не будеш. Если есть вопросы обращайтесь на личную консультацию.

Здравствуйте. Он вас любит. Сейчас идет сложноватый период, но он закончится.

Здравствуйте! Идет разочарование у обоих, и больше тенденция на спад отношений с его стороны, если сейчас ничего не поправить , то в будущем вероятно расставание с ним.

Здравствуйте, Оля. В любых отношениях присутствует кризис. Самое главное,что муж любит Вас,просто он взял перерыв и нуждается в переосмыслении отношений. Если Вам совсем неспокойно на душе-заказывайте ритуал,,Гармонизация отношений,, .

Здравствуйте Оля, чувства есть и искренние, устал он, от сюда и холод в отношениях, рутина в которой блекнут краски дает о себе знать... Внесите в отношения тепло, больше общайтесь, было бы хорошо съездить куда нибудь именно вдвое, смена обстановки изменит многое...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться