{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой муж?есть ли у нас будущее?
Мария

Любит ли меня мой муж?есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Мы с мужем часто ссоримся,он много от меня требует,но сам мои просьбы не слышит,на других девушек смотрит,не любит полных(а у меня лишний вес,выпивает,а потом оскорблять начинает,я вот и не знаю разве можно говорить люблю и так делать,да и детей у нас нет,живем уже 4 года...

Автор вопроса: Мария 10 февраля 2015 | 17:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария,здравствуйте.Отношения,которые не развиваются рано или поздно приводят к бракоразводному процессу. Если ничего не менять,ничего и не изменится.

Мария,любить он Вас любит,но отношения Вам нужно перестраивать. Вы сможете сделать так,что Ваш муж перестанет Вам грубить и обижать.

Мария!
Муж "по своему" Вас любит и Вы к нему также испытываете определенные чувства, иначе бы давно убежали. Если Вас устраивает такое отношение, то живите и дальше, насколько хватит терпения. Повлиять на него, чтобы изменить отношение к Вам, весьма трудно и вряд ли сейчас возможно, т.к. он уверен в своей правоте. Отсутствие детей не является причиной такого отношения и поведения, муж Ваш вел бы себя так и при них. Дело в его воспитании, культуре и т.п. вещах, которые человеку прививаются с детства. Чтобы что-то делать дальше, ответьте сами себе на вопрос: любите ли Вы своего мужа или нет? Дальше все будет проще. Если не можете определиться и понять что и как, звоните мне, я помогу Вам расставить точки над "и".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться