{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня муж?
Марина

Любит ли меня муж?

Подскажите, любит ли меня мой муж? мы с ним недавно поженились, все по взаимности и по любви, но сейчас мне кажется, что она меня не любит, и, возможно, я ошиблась в нем...все время смотрит на других женщин, очень свободен в общении в ними ,хотя мне говорит, что это все не так и любит меня...а у меня доверие к нему тает с каждым днем...подскажите ,что не так, есть ли причины для переживаний! спасибо! Марина: 01.10.1987, Александр: 30.05.1987.

Автор вопроса: Марина 06 мая 2016 | 16:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина,любовь у вас взаимная, он любит Вас, не сомневайтесь, просто у него такой характер, он и был таким, Вы раньше этого не замечали.

Здравствуйте Марина. На ваш вопрос вышла 8 жезлов. В первую очередь эта карта говорит о вашей ревности к своему мужу. Но в тоже время вы умеете держать баланс в семье. Также карта указывает, что в вашей с мужем жизни были быстротечные перемены. Ваш муж ещё не осознает всей серьезности этого шага. Однозначно у него есть к вам чувства. И он очень ценит вас. Дайте своему мужу время, пусть привыкнет к тому, что он женат. И вы посмотрите, что в течение полугода у вас все наладится и вы только зря переживали.

Здравствуйте Марина. Вам нужно ценить себя и беречь, Ваш муж женился по любви и сейчас эти чувства у него есть. Просматривается зависть со стороны и это несёт некую разрушительную программу. Посмотрите на своё окружение и никого не слушайте, для Вашего мужа Вы, самая лучшая.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться