{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мужчина гадание онлайн
Галина

Любит ли меня мужчина гадание онлайн

Фотография скрыта

Уже 4 года встречаюсь с молодым человеком, его зовут Иван. 07.07.1984 г.р. Я его люблю, он говорит что тоже меня любит. Жду от него предложения, но он не торопиться. В последнее время в наших отношениях присутствует какая то холодность, часто слышу от него претензии что я что то делаю не так. Хотела бы погадать и узнать любит ли меня мужчина гадание онлайн

Автор вопроса: Галина 28 января 2016 | 11:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Галина. Он Вас любит, и считает вас своей женщиной. То, что он к вам холоден- неверное Ваше суждение, и то что слышите претензии,вполне объяснимо. Объясню почему. Мужчина встречается с Вами, отношения на довольно серьезном уровне, степень близости большая. Он уже ведет себя так, как положено человеку в истинных, официальных отношениях, считает что вы сложившаяся пара,хоть и без штампа в паспорте, но уже можно сказать, ведет себя по мужски, и считает что имеет полное право предъявлять какие либо претензии, или давать советы. Человек он опытный, много что прошел в жизни, и ждет от Вас того же- понимания, заботы, ответов за свои поступки и действия. Чувства к Вам у него есть, просто человек немного закрыт для эмоций .

Здравствуйте! Иван испытывает теплые чувства, расположен к Вам. Ваш союз напоминает объединение родственных душ. Большинство Ваших мыслей невероятно похожи. Вы оба спокойно относитесь к созданию семьи. Но сильного желания создать семью у Ивана нет. Галина больше хочет семейного счастья, а Иван не стремиться создать семью, его пока и так все устраивает. Вам, Галина, необходимо приложить усилия к этому вопросу. В отношениях нужно научиться уступать друг другу, тогда Вы избежите много разногласий, будете хорошо уживаться друг с другом.

Галина, Иван находится в состоянии притупленых чувств, прошло время, чувства с его стороны остыли, в данный момент он никого не любит, его все раздражает, даже встречи с Вами, переждите этот момент, внесите романтику в отношения, сейчас прогноз на отношения не очень.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться