{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня парень? Гадание
Оля

Любит ли меня парень? Гадание

Переписывалась с парнем, красиво очень ухаживал, приежал, с семьей познакомила, к нему ездила,был интим, потом не знаю что на меня нашло, сказала разные мы,да и провоцировала кто на ревность и все его как подменили, не стал больше со мной общаться, последняя моя смс была, что насильно мила не буду...очень больно все это время,я пыталась ему писать, но ему видно все равно! а мне больно, хочу быть с ним! Что покажет гадание, любит ли меня парень?

Автор вопроса: Оля 30 июня 2016 | 22:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Ваше желание быть с этим парнем может стать реальностью, если Вы признаете свои ошибки и принесёте свои извинения. Видно, что мужчина был серьёзно настроен. Успехов.

Оля доброго времени суток. Делая на Вас расклад выпадает, что встреча у Вас еще будет. И самое интересное Вы остаетесь с ним при его желании.А это значит, что чувства у него есть и он о Вас думает.Но это кратко. Удачи Вам и любви.

Оля, здравствуйте. Восстановление отношений возможно, просматривается встречи и общение. Парень имеет интерес к Вам, он решит свои внутренние проблемы и настроится на продолжение ваших отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться