{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли мою соперницу?
Елена

Любит ли мою соперницу?

Фотография скрыта

4 месяца назад меня оставил мой любимый мужчина, с которым были вместе 15 лет. Сказал,что больше не любит.А ведь была любовь и страсть! Сейчас воспринимает меня,как друга.Общаемся в основном по телефону.Дикая боль и отчаяние поселились в моей душе. Я узнала,что у него есть интимные отношения с молодой женщиной,которая вместе с ним занимается одним бизнесом. Хочу узнать,любит ли он ее по-настоящему? Любит ли она его? Сохранились ли у него хоть какие-нибудь чувства ко мне?
Его зовут Андрей 25.03.1963. Ее зовут Алена.Даты рождения не знаю. На вид 35 лет. Имеет 2 детей от разных мужей. Сейчас свободна. Фото соперницы прилагаю.Правда,не очень хорошего качества. Моя фотография и фото Андрея - в личном кабинете.
Заранее благодарю тех, кто откликнется на мой вопрос.

Автор вопроса: Елена 08 мая 2015 | 23:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш муж влюбился в эту женщину. А к Вам осталось теплое дружеское чувство.

Андрей перестал ценить и любить вас. Есть определенные обстоятельства, которые заставляют вам врать и оскорблять вас. К сожалению наступило время, когда вы должны отпустить его и забыть. Не нужно идти за тем, кто повернулся спиной и предает вас.

Елена, здравствуйте. Я просмотрела Ваш вопрос на картах Таро. Они мне показывают,что он раскаивается в том,что сделал. Не видит с ней перспектив. Но он связан с ней бизнесом и из-за этого не сможет вести себя по другому. Готова поработать с Вами на личной консультации и просмотреть,чем закончатся их отношения,вернется он в семью или нет. Приходите за помощью.

Елена, здравствуйте.
На данный момент у Вашего мужа с Еленой видна энергетика страсти, любви и глубоких чувств искренней привязанности не видно. Также их связывает общий интерес, обусловленный ведением общих дел. И хотя в ближайшее время (месяца три-четыре) интересы Вашего мужа целиком в другой стороне, к осени возможно изменение ситуации - расклад показывает вероятность возобновления Ваших с ним отношений. Что касается чувств к Вам, то любовь к Вам присутствует, просто на данный момент это не такое яркое и красочное чувство, как хочется испытывать Вашему мужу, оно более спокойное ровное и глубокое, на данный момент Ваш муж его просто не чувствует, но когда страсть поутихнет, это чувство к Вам должно вновь "проснуться".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться