{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли он меня?
Нелли

Любит ли он меня?

Здравствуйте. Я замужем. У меня есть сын. Так получилось что я влюбилась в своего врача. Даже не поняла, от куда это пришло. Я даже не собиралась влюбляться...Мне очень плохо от этого чувства. Потому что, наверное она совсем не взаимна. Зачем так получилось. Со мной такого давно не бывало (((( Бывало, когда я не замужней была, а вообще после того как вышла замуж, впервые (((( Я по нему скучаю, тоскую, мне его очень не хватает...Он охватил все мои мысли...Хочу знать что это такое...Почему так получилось...Ведь просто так говорят, ничего в жизни не происходит. Случайностей не бывает...Он сам женат. У него дети ....Чувствует ли он тоже самое, что и я? Вспоминает ли, тоже тоскует ли...Влюблен ли и он в меня?

Автор вопроса: Нелли 14 декабря 2014 | 14:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Нелли.Раскад на картах Таро показывает,что особенных чувств со стороны врача к Вам нет-Вас связывают отношения врач-пациент.К сожалению-это так.

Здравствуйте! Имя мужчины надо было написать всё же или его фото (фото видят только эксперты), а так предварительный прогноз, он не чувствует тоже самое, и с ним перспектив на какие-либо отношения нет.

Здравствуйте! Для построения отношений нужны желания и усилия обоих. В этом принимают участие два человека. В Вашем случае такого не происходит. У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове. Вам надо освобождаться от любовной зависимости, внутренне отпустить человека. Он и не думает завязывать с Вами любовные отношения. Он любит свою жену, детей и никогда из семьи не уйдет. К Вам любовных чувств не испытывает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться