{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам любит ли он меня и будем ли мы вместе
Юлия

любит ли он меня и будем ли мы вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте, восемь месяцев люблю одного человека. В начале было все прекрасно, потом стал пропадать, то снова появляться, потом все больше избегать. И Расставаться не хочет, да и не получается, помогите понять ситуацию его д.р 26.06.80

Автор вопроса: Юлия 21 августа 2015 | 18:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день! Напишите мне его имя. Для расклада на отношения мне нужны полные данные. Но если смотреть только по Вам я не увидела скорого разворота событий. Явно есть сдерживающие его факторы. Заходите и я посмотрю.

выпало что у него есть серьезные намерения создать семью и будет сообщение от него по переписке, можно посмотреть на его мысли на таро Манара, что он хочет видеть в ваших взаимоотношениях, что не хочет видеть, надумаете - приходите в мой личный кабинет.

Здравствуйте, Юлия! Вначале этот молодой человек, действительно имел в отношении вас серьезные намерения, но за это время передумал, идет отказ с его строны в ваших отношениях, в течении года высока вероятность, что совсем пропадет из виду, и даже встреч не будет, сейчас ещё какое-то время только общения может быть.

Здравствуйте, мужчина не свободен, он не сказал вам вначале правду, в итоге запутался сам и теперь не знает как быть.

Юлия!
Я однозначно вижу, что между вами господствуют дружественные и товарищеские отношения. Той любви, о которой грезит большинство женщин здесь я не вижу. Брак может быть, но без шекспировских страстей. Если это Вас не пугает, тогда один из лучших вариантов. Остальные подробности можете узнать, обратившись ко мне через сервис личных сообщений

Здравствуйте. Много "Любви" вокруг мужчины, а вот своего пути нет. Он ещё долго будет в поиске, не из тех кто оседлость предпочтёт. Не для брака сей, от рождения таков.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться