{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любит ли он меня? Помнит? Скучает?
Юля

Гадание на любит ли он меня? Помнит? Скучает?

Фотография скрыта

Здравствуйте. После долгих лет отношений, поругались и я написала
прощальное письмо из-за того, что почувствовала неверность с его
стороны. С апреля месяца больше не виделись. Но забыть не могу, стараюсь, но
очень часто снится, просыпаюсь и жизнь не мила без него. Очень
тяжело, неужели он меня забыл навсегда? Любит ли он другую? Помнит ли
меня? Что у него на сердце и душе по отношению ко мне? Благодарю гадание и ответ на мой вопрос "Любит ли он меня? Помнит? Скучает?"

Автор вопроса: Юля 20 октября 2014 | 10:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Да он помнит. Но у вас будет другой мужчина в следущем году.

Он помнит о вас, осталась любовь. Но гордость и мужское самолюбие берет свое. Имеет интерес с другой женщиной в данный момент. Ваша встреча состоится...

В Вашем запросе на гадание помнит, любит, скучает не содержится необходимой информации о человеке, о котором идет речь и чувствах которого Вы хотите знать. По фото могу сказать, что Ваши чувства не взаимны. Однако полный и подробный анализ отношений покажет реальную картину и расскажет о перспективах отношений. Позвоните мне и я Вам все расскажу сделаю полный анализ отношений (10 минут) или закажите гадание по фотографии

Вам стоит переболеть и перестрадать, в следующем году у вас знакомство для брака..

Вы сделали запрос на гадание "помнит ли он вас" Карты ответили:  человек вспоминает вас, но любви уже не видно. Воспоминания о вас его посещают при каждом случае. Карты таро вам сулят новые отношения, которые уже не за горами, но вам нужно забыть прежние отношения и не вспоминать о них, т.к. это может не допустить новые отношения.

Здравствуйте! Рядом с ним другая девушка. К Вам у него есть симпатия, он помнит вас, но к другой более глубокие чувства. Возвращаться к Вам не планирует.

Гадание показало, что он помнит о вас, что можно сделать в этой ситуации позвонить или отправить смс, но у него чувств как таковых уже нет, надо ли ворошить прошлое вам решать и делать первый шаг, если захотите. Очень жаль, что имя человека не написали, так бы прогноз будущего ваших отношений легче было бы считать, на данный момент опираясь только на ваше нечёткое фото, пока информация идёт, что отношения сложно возобновить.

Здравствуйте, Юля,да,он о Вас думает,не всегда,но вспоминает,на сердце все под контролем,остыло и другая заняла место в его сердце,и проявляться в Вашей жизни он не будет,хотя и переживает из-за того,что вы ему тогда написали.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться