{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание. Любит ли женатый или это страсть?
Елена

Гадание. Любит ли женатый или это страсть?

Иногда встречалась с женатым. Сейчас судьба нас развела. Но я тоскую очень. Любит ли он меня и в будущем сможем быть вместе или это не реально?

Автор вопроса: Елена 21 мая 2016 | 11:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, вас связывали не только любовные отношения, мужчина до сих пор помнит Вас и скучает, но перспективы воссоединиться опять не просматривается, каждый из вас пойдет своей дорогой.

Здравствуйте! Мужчина очень хорошо к Вам относиться, это к сожалению не любовь. Каждый из Вас будет жить своей жизнью, пройдут тоска и печаль. Вам нужно отпустить эти отношения, иначе затянет как в болото воспоминаний.

Юля, добрый день! Насколько я вижу, это влюбленность. Но не достаточно сильная для того, чтобы рвать существующие отношения. Увы. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Доброго времени суток Юлия. Это больше страсть, нежели любовь. Вам было хорошо вместе, он это тоже понимает. Просматривается возобновление отношений, но не в ближайшем будущем. Наберитесь терпения. Ситуация не простая и семья ему очень важна. Всегда есть два пути и можно поменять свою судьбу, но нужна ли Вам награда которая ждёт за столь огромные усилия. Решать нужно уже в настоящем. Успехов Вам.

Юлия, добрый вечер! Напишите мне имя и дату рождения человека о котором спрашиваете и я гляну точнее, но скорее всего Ваши мысли о нем взаимны и он тоже думает о Вас. И шанс пересечься и встречаться у Вас просматривается. Но если смотреть на перспективу, то мне нужны полные данные

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться