{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит меня или другую?
Юля

Любит меня или другую?

Знакома с мужчиной не так давно. Зовут Сергей. Ему 39 лет. Он мне конечно очень нравится. Отношения вроде хорошие, нежные, но мне иногда кажется, что он к многим относится так. У него есть знакомая по работе, я его сильно ревную к ней. Ничего мне серьёзного в виде замужества не предлагает. У меня были подозрения почему он до сих пор один. Он в разводе, есть дочь. Хочу знать может ему и вообще не нужны серьёзные отношения, так просто развлекается. А может он вообще любит другую , просто женщина не свободна. А со мной просто время проводит?

Автор вопроса: Юля 19 июня 2016 | 06:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юля. Вам нужно запастись терпением. Мужчина не спешит заводить серьёзных отношений и Вы правы, пока он просто отдыхает. Вы сами отметили, что знакомы не так давно, поэтому Вам стоит подождать и не в коем случае не требовать с него принятия каких либо серьёзных решений, это его оттолкнёт. Будущее у Ваших отношений есть и весьма перспективное. Главное не торопить события. Счастья Вам.

Юлия, развитие отношений очень перспективное, Сергей любит Вас, не сомневайтесь, в скором будущем он будет готов к серьезным поступкам, брак просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться