{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Люблю женатого мужчину. как быть?
Таня

Люблю женатого мужчину. как быть?

Фотография скрыта

Помогите, пожайлуста, разобраться в моей ситуации. У меня отношения с молодым человеком длятся 4 года. Оба мы в браке. Когда познакомились-не был женат. Встречался с обеими пока та не забеременела-женился. Мы продолжали встречаться-секс, общение, отдых вдвоём-он стал говорить о будущем-хочет быть рядом всегда.... Но это когда мы вместе-как только попадает на территорию дома-чувствую негатив, жена как будто колдует-его проблематично оттуда вызвать-постоянный контроль, звонки. Я люблю его, хочу быть с ним. Он меня любит, но как нам разбить семьи, я готова за него бороться,а хватит ли у него на это сил? Может этот человек мне по судьбе, а если нет. Что делать,как быть нам. Заранее спасибо за ответы. Дата моего рождения 02.10.1974-Таня. Он-Игорь 03.04.1980г.

Автор вопроса: Таня 30 августа 2014 | 17:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Это пустые встречи. Не тратьте время. Разводиться он не собирается. Я не увидел развода у него.

Здравствуйте! У Игоря есть симпатия, влечение к Вам. Отношения могут быть длительными, но на том уровне, которые есть сейчас. Серьезных перспектив в этих отношениях нет.

Доброго дня,Татьяна. Игорь разведется,но намного позже и не ради Вас-это будет его решение о прекращении отношений со своей женой.С Вами отношения продолжаться еще будут,но это из тех отношений,над которыми нужно работать,потому что одно дело,когда Вы каждый в своей семье,совсем другое,если быть вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться