{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам любовь отношения
ирина

любовь отношения

Фотография скрыта

Я ирина 06.10.80. он владимир 15.09.74. есть ли у нашей пары будущее и сколько продлятся наши отношения?

Автор вопроса: ирина 05 ноября 2014 | 06:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Да есть будущее у вас. Продлятся долго отношения.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений таков, ваши отношения в ближайшие года будут переживать взлеты и падания, вы даже можете расстаться на некоторое время, постоянно видны кризисы, очень сложно удержать такие отношения, если примерно через 1.5 - 2 года, сможете спокойно пережить определенную ситуацию, то есть вероятность вашим отношениям быть больше 5 лет. Ваши отношения очень неоднозначны, вам надо набраться терпения и спокойствия и уметь его прощать.

Здравствуйте перемен нет, лишь череда взлетов и возврата ситуаций, замкнутый круг. Владимира устраивает в отношениях все и перемен вносить он не будет, это когда не холодит и не греет...Отношения не долговечны, вы сами их прекратите, терпение не бесконечно...

Здравствуйте, Ирина! Ваши отношения продлятся столько, сколько Вы захотите. Они сложные очень, то все хорошо, то ужасно. Партнер Ваш, человек взрывной, неоднозначный, умеет Вами управлять. Многое что еще можно сказать об отношениях, но главное, что они всегда будут сложными и непредсказуемыми. Насколько Вас хватит, знаете только Вы сами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться