{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовные отношения
Анастасия

Любовные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте!рассказываю все подробно.будучи в командировке по работе познакомилась с молодым человеком Максимом,он стал проявлять ко мне симпатию,вскоре и я оттаяла по отношению к нему.мы стали встречаться.он очень мне симпатизировал.но я понимала,что это все временно и вскоре нам надо будет разъехаться.мы живем почти за 5000 км друг от друга.сказала ему об этом.что здесь нам было хорошо,но вместе быть не получится,расстояние.но он смог убедить меня в обратном,что я нужна ему,это его настоящая любовь.хочет быть только со мной.переведется в мой город.,предлагал пожениться,рассказывал обо мне своим родителям и друзьям.строил планы.мы разъехались.целый месяц постоянно общались по интернету и телефону.рассказывали друг другу все.но я знала.что он переписывается еще с одной девушкой.как позже выяснилось.это его прошлая любовь и он обещал ей то же что и мне.но потом якобы определился и решил быть только со мной.но спустя месяц он сказал мне причем это резко произошло.что ему надо время подумать и все взвесить.но просил чтоб я его ждала и говорил,что любит.просил только не бросать.я не стала звонить и он тоже.потом спустя еще недели 2 он снова объявился-просил прощения за свое поведения.умолял дать шанс.говорил.что все сделать готов лишь бы быть со мной..я сказала.что мне надо подумать.но он опять пропал...чуть позже я узнаю.что он снова общается с той девушкой.но по ее инициативе это общение началось.уже мысли у меня такие.что может и еще кто есть.я уверена что это не конец наших отношений,но мне от всего этого очень тяжело.я люблю его и хочу быть с ним.но при всем при этом мне нужна уверенность в том что я единственная его любовь и нужна ему.отправляю нашу общую фотографию

Автор вопроса: Анастасия 16 февраля 2014 | 19:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Извините, но думаю, не обижу Вас, потому как Вы и сами прекрасно понимаете, что о любви здесь не идет никакой речи. Он не любит Вас и никогда не любил. Но так как по жизни Максим - игрок и потребитель, ему доставляет удовольствие тешить свое самолюбие, как он умело манипулирует женщинами и они поддаются на его мягко говоря некрасивое поведение, забывая про минимальную гордость. Может я немного резка, - но становится обидно за Вас. Вы - красивы, эффекты, умны, тем не менее даете иллюзиям даже в настолько очевидной ситуации овладеть собой. Говорить он мог все, что угодно. Говорить и делать - две противоположные вещи. Его поступки говорят сами за себя.

Здравствуйте, Анастасия! Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с МЧ? Чего я хочу от этих отношений и какой я вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной? Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймете, поймете имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам. Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать этот МЧ. Счастья Вам!

Я не вижу серьезности ни в словах, ни в поступках молодого человека. По поводу любимых - любит он, на мой взгляд, только себя. Но являясь натурой увлеченной, руководствуется в первую очередь своим мужским интересом. Оттого и меняется довольно часто его настроение к Вам, да и вообще к девушкам. Загорается - быстро теряет интерес. По прошествии времени, снова вспоминает, но ненадолго. Это его стиль жизни в личных отношениях. Воспринимать его слова серьезно - нет никакого смысла. Потому что он их сам серьезно не воспринимает. Для него люблю - примерно также как слово Привет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться