{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовные отношения с парнем
Екатерина

Любовные отношения с парнем

Я недавно рассталась со своим парнем потому что отношения зашли в тупик и он перестал проводить со мной время и потерял интерес.Сейчас мы с ним придерживаем отношения встречаемся но отношении он не хочет.Мы будем с ним опять вместе и наладится наши отношения если вообще у нас шанс на будущее?

Автор вопроса: Екатерина 21 марта 2016 | 23:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, здравствуйте. Для продолжения отношений нужно Вам приложить усилия, сами они по себе развиваться не будут, видно, что еще не все потерянно, возможно рождение ребенка в Вашем союзе. Подумайте насколько он Вам нужен и стоит ли он этих усилий. Из чужого человека он может стать близким, на всю жизнь. Это Вас не пугает?

Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Просто у молодого человека пропал к Вам интерес. Вы скоро познакомитесь с другим парнем с которым будут безоблачные теплые отношения, взаимопонимание и любовь.

Здравствуйте Катя. Если закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая. Ваш случай, когда обязательно откроется другая дверь.

Екатерина, отношения можно восстановить, если есть обоюдное желание, но он не хочет афишировать вашу связь, ему это не нужно, продолжение возможно только на его условиях, а значит -тайно.

Екатерина, день добрый! Угасли чувства и нет возможности создать семью. Будет приходить от случая к случаю, но нужны ли Вам такие отношения?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться