{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовный треугольник
Людмила

Любовный треугольник

Фотография скрыта

Доброй ночи! Помогите советом, как выйти из любовного треугольника.Меня зовут Людмила( 01.09.1976).Я не замужем, в разводе.Длительное время работаю в одной организации.Длительное время мне оказывал знаки внимания Сергей(25.12.1980).Раньше, я не обращала на них внимания, но со временем он стал настойчивее.Признался в любви.И ситуация постепенно стала выходить из -под контроля.Дальше поцелуев дело пока не заходит.Но мне этот человек приятен.Весь вопрос в том, что он женат.Жена Алёна (16.10.1986).В их общем браке 2 деток.Один ребёнок совместный.Вместе они живут около 5 лет.Я очень не хочу разбивать ничью семью и отношения.Он говорит одно, а по факту может всё совсем не так.Переживаю.Стоит ли выйти из этих отношений? Или он и вправду любит, как говорит? Спасибо!

Автор вопроса: Людмила 12 января 2016 | 00:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, Сергей действительно увлечен Вами и не собирается отступать, он хочет встречаться с Вами, заботиться о Вас, только Вам решать, как поступить в этой ситуации.

Здравствуйте, Людмила. Ваш любимый человек не испытывает к Вам любви, в его словах и поступках нет искренности. У него только интимный интерес к Вам. Не тешьте себя надеждой! У них крепкая семья, счастливая. Просто Сергею захотелось немного новых ощущений.

Людмила здравствуйте.С Сергеем серьезных отношений не будет,все так и будет на прежнем уровне .Ему хочется флирта, остроты ощущений,внутреннего подтверждения что он вам интересен, но настоящих глубоких,преданный,искренних чувств к вам у него не просматривается,к сожалению...человеку нравится общение с вами для так скажем балласта. ничего более.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться