{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Между мужем и мной возникла стена
Наталья

Между мужем и мной возникла стена

Фотография скрыта

Между мной (28.08.1972) и моим мужем Владимиром (8.05.1971) возникло стойко недопонимание. Сначала была его измена, уверял, что ничего серьезного там не испытывал, а почувствовал охлаждение ко мне, просил прощение, развода не хочет. То говорит, что я ни в чем не виновата, то во всем обвиняет меня. Стал скрытным, неразговорчивым. Я устала и думаю, что он таким образом вынуждает меня к разводу. чтобы не быть самому его инициатором.Что нас ждет впереди?

Автор вопроса: Наталья 04 ноября 2015 | 20:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ваш мужчина испытывает хаос в мыслях, чувствах, он действительно возложил на вас выбор, хотя и понимает что подтолкнул вас к нему. Но тут проблема в нем а не вас. Любви в смысле этого слова на стороне у него нет. Ваш муж сейчас совершает ошибки из-за собственного упрямства, из-за того, что не признает что ему нужна помощь, он не рассказывает что его тревожит. Вас может ожидать то, что после развода муж не уйдет из вашей жизни, а будет появляться и потом опять уходить.

Наталья, у мужа сейчас неблагоприятный период, он много времени проводит в мыслях о своей жизни, развода с вами он не хочет..не переживайте, с уважением, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться