{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мистическое фото
Юлия

Мистическое фото

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я на днях обнаружила это фото в телефоне у себя, судя по информации к этому фото,оно было загружено через компьютер 02.04.2015 в 10.23,но это исключено, в этот день никаких манипуляций с телефоном не проводила,никто ничего подобного не присылал.Поясните пожалуйста что это? С мужем отношения разваливаются, 2.04. он подал на развод.

Автор вопроса: Юлия 08 апреля 2015 | 14:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, здравствуйте.

Очень похоже на фантом - энергетический субстрат, состоящий из вытесненных чувств, желаний, эмоций, не получивших реализации в реальном мире и принявшего такую форму. Скорее всего, в настоящий момент вокруг Вашей ситуации есть "энергетическая воронка", будьте внимательны и осторожны в этот период. Возможно также наличие между Вами и Вашим мужем кармической связи - это надо подробнее смотреть, на личной консультации.

Юлия, могу сделать предположение, что дата подачи мужем заявления на развод и дата загрузки фото на Ваш телефон взаимосвязаны. Карты говорят, что восстанавливать отношения муж не настроен, во всяком случае, сейчас. Карты указывают на то, что в его жизни есть другая женщина и эти отношения занимают сейчас важное место.

Это переживания вашего ребёнка воплотились в фантоме.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться