{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Много работаем,но денег не хватает, что сделать?
Елена

Много работаем,но денег не хватает, что сделать?

Фотография скрыта

Здравствуйте! 8 лет назад переехали семьёй в другой город. Практически без денег. Спустя 2 года, есть своя квартира, правда в ипотеке на 18 лет. Работаем с мужем на нескольких работах. Кое как сводим концы с концами. Бог, как будто не даёт нам расслабиться. Зарабатывать столько денег, чтобы хватало на большее( на ремонт и т. д.). Может мы не той работай занимаемся? Подскажите пожалуйста, как или с помощью чего это можно изменить? Заранее благодарны.

Автор вопроса: Елена 27 января 2014 | 19:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. В Вашей ситуации можно было бы промотреть - соответствует ли Ваша работа Вашему предназначению: является ли такая работа Вашим призванием, приносит ли она Вам счастье. Это можно помотреть исходя из названия Вашей деятельности (всех Ваших видов деятельности). это можно было бы посмотреть в рамках личной консультации. Что касается размера заработка и нехватки денег, то здесь важно пнять - тратятся ли деньги рационально и действительно ли сокращающие семейный бюджет приобретения жизненно необходимы. Возможно, Вам нужно уметь правильно раставлять приоритеты: необходимое - сейчас, менее значимое - потом. Обращайтесь, всё посмотрим. С Уважением, Максим

Тут надо понимать реальность. Вы на данном этапе находитесь больше в положении обязательств, на этом и выбор работы основывается. Чтобы хватало покрывать расходы и кредит, полагаю немалый. Просматривать вас обоих на приемлемые сферы, где Вам было бы комфортно, интересно и начинать свой путь там - немного не та, по моему мнению, ситуация. Не лучшее время думать о своем творческом потенциале, условно говоря. Вам нужно зарабатывать сейчас, потребности есть сейчас, а потому и отталкиваться надо от этого. Но даже если говорить и о смене работы, то насколько я могу просмотреть вашу ситуацию, вряд ли Вам удастся найти новый вариант работы, который бы в разы отличался заработком, чем то, что у вас есть на сегодняшний день. Потому тут надо просто на картину смотреть реально. Вы зарабатываете и даже совмещаете пару мест, но ведь и расходы не малые. От этого и получается нехватка. Все вполне объяснимо. До лета вижу вас примерно в такой же ситуации. А вот летом просматривается некий финансовый подъем. Сказать насколько это будет связано с работой - не скажу. Но что-то произойдет, что порадует Вас материально. Может продажа чего-либо, а может и какой-то дополнительный источник заработка.

Это Вам намек кармы, что пытаетесь идти не своим путем. Если человеку не везет с заработками, то это не случайно. Постарайтесь прислушаться к себе и почувствовать ту сферу деятельности где Вы можете зарабатывать. Она есть у каждого, только нужно ее найти. Удачи!

Не самое лучшее время менять ситуацию. Сейчас у вас всё тем не менее стабильно. Резкие же перемены повлекут за собой и финансовые трудности и даже потери. Оставайтесь пока в этом положении. Возможно со временем ближе к теплому времени года появится вариант неплохого заработка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться