{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могли ли прочесть мысли через сон?
Алина

Могли ли прочесть мысли через сон?

Здравствуйте. Приснилось что-то странное. Во сне нам звонит моя старая знакомая и почему-то отказывается говорить с моей мамой, которая берет трубку и просит позвать меня. Маме она говорит, что именно в этот час ей говорить с мамой нельзя. Я беру трубку и закрываю глаза и вижу, что мне перед глазами машут рукой, от которой исходит яркое свечение, такое яркое, что видно сквозь закрытые глаза. Я говорю : " спасибо, мне уже легче" и рука пропадает. Я в трубку рассказываю все свои личные планы, о которых знает только моя мама. Речь шла о работе ( выложила кто и куда меня хочет устроить и где это место находится) и о здоровье. Слышу уже чужой голос в трубке, не похожий на голос моей подруги и этот голос так в диктаторском тоне спрашивает: Алина, это все? Я говорю: да. В ответ мне: до свидания, Алина. В связи с чем вопрос: мог ли кто-нибудь прочесть или выведать мои планы через сон? как вообще это все расценивать?

Автор вопроса: Алина 03 декабря 2016 | 21:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алина. Сон показывает на возможные трудности связанные с работой, так же это предупреждение не распространяться о своих планах.

Здравствуйте, Алина,сон говорит о том, что могут возникнуть препятствия в каком - то очень важном деле, так же если что - то сделаете несвоевременно, то результаты не будут такими, какие ожидаете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться