{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам могу ли я вернуть мужа?
наталья

могу ли я вернуть мужа?

моего мужа увела моя подруга и крестная нашего сына. не знаю как жить дальше.... просто не хочется жить

Автор вопроса: наталья 28 апреля 2015 | 19:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Несмотря на кризис в Ваших отношениях, думает о Вас, переживает. Чувства есть у него, кризисная ситуация поправима, многое от Вас зависит.

Наталья, мужчина - не телок, чтобы его можно было просто так взять и увести. Значит, что-то в вашей семье было дисгармонично, а подруга сумела это дать. Сейчас нужно не опускать руки и заняться анализом, что было не так, на что нужно было обратить повышенное внимание. Возврат мужа вижу, буквально в середине лета.

Нужны данные от вас. Закажите консультацию и выберете эксперта. Вернуть можно, но нужно провести анализ отношений.

Наталья, здравствуйте.
Карты показывают, что месяца через два-три его снова к Вам потянет. И вот тут Вам надо приложить все усилия, чтобы он с Вами остался. Высока вероятность, что это у Вас получится - расклад показывает, что не все так "чисто" в его уходе.

Наталья!
Безусловно, что происшедшее для Вас является трагедией. Однако, жизнь на этом не заканчивается и нельзя давать паническому настроению овладеть сознанием. Живите ради сына. Пусть это будет главным смыслом Вашей жизни. Что касается мужа, то если Вы готовы простить ему измену, то эту проблему можно решить, но для этого необходима личная консультация. Звоните через сайт, помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться