{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам моя личная жизнь
марина

моя личная жизнь

Фотография скрыта

Добрый день. Очень хочется семьи,хочется узнать когда я выйду замуж,когда будут детишки.когда встречу своего человека.мой знак стрелец.

Автор вопроса: марина 20 октября 2014 | 14:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В вашей ситуации нужно обратится к специалисту и сделать обряд на замужество, иначе вы просто засидитесь...Вам выпадают знакомства, но ничего серьёзного - брака не просматривается.

Замужество придет с опозданием, но будут отношения. Беременность послужит поводом для брака. Точный срок свадьбы определить тяжело. Удачи Вам

Карты Таро замужество показывают через 6 лет..Если хотите узнать подробности внешности и обстоятельства знакомства загляните в мои услуги.

Марина,здравствуйте,точного срока встречи с будущим любимым мужем я Вам,к сожалению,сказать не смогу,но замужество будет-это будет новый мужчина,вам до сего времени не знакомый.И ребенок будет,идет информация,что девочка. Вам только обязательно определиться нужно,какого прынца хотите,а то есть вероятность впасть в любовный треугольник.А так все хорошо.

Здравствуйте. В следущем году выйдите замуж. Дети будут позже.

Здравствуйте! Выйдете замуж в 30 лет. Этот год у Вас переломный, богат на глобальные перемены. В браке будут дети.

Здравствуйте! Прогноз будущего на ваши отношения и замужество, пока ситуация такова брака на ближайшие года не видно, хотя мужчины в вашей жизни будут присутствовать, до логического конца дело не будет доводится. У вас в следующем году будет неплохое знакомство, а человека по судьбе встретите,это ваша вторая половинка в 2018 году только, вас ждёт любовь и сильные чувства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться