{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Моя жизнь...
Марина

Моя жизнь...

Фотография скрыта

Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда у меня будет достаток в жизни.Когда закончится черная полоса?В какой сфере я смогу добиться успеха?И скажите,будет ли у меня наконец-то мужчина,который будет любить меня искренне.Почему мне не везет?

Автор вопроса: Марина 17 сентября 2014 | 13:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Очень много вопросов в бесплатной рубрики "Задать один вопрос бесплатно экстрасенсу" Для более детальной информации закажите звонок с экстрасенсом или обратитесь в онлайн чат. Мой ответ на один ваш вопрос: У вас очень много противоречий в жизни, вы сами хозяйка своей судьбы и много "стопов" у вас, которые мешают успеху во всем. Вам требуется работа над собой, очень большая работа. Если вы ее проделаете, то у вас будет мужчина, работа и благополучие. Я не вижу ни каких изменений в вашей жизни на ближайшее время. Все будет так как есть, если вы не начнете работать над собой. Удачи!

Здравствуйте,у вас есть блоки по судьбе,есть родовой негатив,а если есть негатив,то это деструктивная энергоинформационная программа,которая будет вам блокировать все начинания,поэтому вы ходите как бы по замкнутому кругу,хотя сами по себе вы сильный и целеустремленный человек.Нужна чистка,открытие дорог тогда и изменения пойдут и жизнь начнет меняться.

Здравствуйте. У вас хороший период начнется в следущем году. Мужчину найдете в ноябре-декабре.

Здравствуйте! Характер у Вас тяжелый, учитесь управлять своим не простым характером. Стабильности добьетесь благодаря тяжелому труду. Вы можете великолепно организовать бизнес и управлять им. Вам надо развиваться в одной избранной области, тогда добьетесь финансового благополучия. После 35 лет устроите свою личную жизнь и осуществите свои мечты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться