{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой ли это мужчина и как скоро я выйду замуж?
Екатерина

Мой ли это мужчина и как скоро я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы. Мне 31 год, имею 2 детей. Чуть больше года я развилась с мужем, были вместе 9 лет. Уже, как год я живу с другим мужчиной, он любит моих детей (они его папой зовут). Он ласковый , заботливый. Есть совместный планы на будущее, планируем еще 2 детей. Но он ни как ни делает предложение. Может стоит подождать ? Может быть это не мой мужчина. Хотелось узнать, когда встречу своего и как ского выйду замуж?
Спасибо.

Автор вопроса: Екатерина 12 апреля 2016 | 22:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, Вы просите совета, потому что не уверены в своем мужчине и для этого есть основания, про которые Вы не написали, но про которые Вы точно знаете. У вас есть страхи, что вдруг больше никого не встречу, так может и так хорошо. Вы и так знаете, что нужно подождать, просто в душе надеетесь, что это не так, что любовь которая была между Вами еще вернется. Для более детального просмотра будущего, обращайтесь на консультацию.

Здравствуйте Катя. Вам нужно конечно определиться. Ваши дети растут и привыкают к "папе", я думаю в этом случае важно отношение в семье. С этим мужчиной Ваше будущее имеет право на жизнь.

Екатерина, добрый вечер. Удивительный расклад получился по Вашему вопросу. Вышли старшие арканы Таро - Умеренность, Луна и Сила. Итоговая карта Двойка Монет. Вы действительно сомневаетесь, и зерно этих сомнений в том, что Вы не доверяете этому мужчине на 100%. Для него важен процесс, его все устраивает, он не хочет принимать пока решение. И все это приводит к двойственности и неопределенности. Карты советуют серьезно поговорить и после этого принимать решение. Удачи Вам!

Здравствуйте! Выпала карта ТАРО-/РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ/-карта показывает, что отношения с этим мужчиной доверительные, глубинные, очень высокая сексуальная совместимость. Важным аспектом для обоих стало ощущение единомышленников, людей которым не скучно друг с другом. Зрелые и серьезные отношения идут к браку. Очень хорошие перспективы.

Екатерина, отношения браком не закончатся, вы еще долго будете вместе, но итога нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться