{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам мой муж бросит меня и детей?
Светлана

мой муж бросит меня и детей?

Фотография скрыта

У нас был сильный скандал из за моих родителей и теперь мой муж меня избегает, не звонит и не разговаривает. Дома ходим как чужие люди. Подскажите он бросит меня или всетаки мы наладим нашу семью?

Автор вопроса: Светлана 17 сентября 2015 | 10:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, день добрый! Вы помиритесь, пока не трогайте его. Ему стыдно, но он не готов это признать. Светлана, позвоните или напишите могу помочь гармонизировать отношения в семье.

Здравствуйте, Светлана! Осознает всю ситуацию и все наладиться.Хочет чтобы было все по правильному. Впереди у Вас новые чувства, влюбленность.

Светлана, не просматривается намерения Вашего супруга бросать Вас, а тем более, детей. Много непонимания между Вами, много требований с Вашей стороны и невыполнения своих обещаний - с его. Это создает нервозность. Отсюда Ваше отстранение и непонимание с обоих сторон, как выстраивать дальнейшие отношения. Нужно искать компромисс, разговаривать, а не играть в молчанку. Проговорите Ваши обиды, опасения друг другу, поговорите по душам. Это поможет наладить контакт и начать Ваше сближение.

Доброго дня, Светлана! Муж ваш находится в раздумьях, его не устраивает ваша семейная жизнь и давно..Вам срочно необходимо реанимировать ваш Брак, первое, что нужно сделать, это выйти на общение Самой, но не ранее чем через 7-10 дней, за йто время его эмоции придут в порядок..Разговор будет не из лёгких..ведите себя спокойно ,без претензий, он находится на грани..будьте осторожны в словах! С уважением, Лорана

Здравствуйте! Муж Вас и детей любит, он не думает уходить из семьи. Ваши отношения начнут улучшаться, но и Вы должны к этому "приложить руку".

он сложный и замкнутый человек, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир, открыто устраивает вам ловушки - проверки на искренность и прочность, будет от него известие, его чувства крепкие, хочет сексуальных отношений, это основной побудительный мотив для действия, расцвет жизни, удача, совет карт - вечеринка, праздник, веселье, т.е. может вместе сходить куда-нибудь повеселиться, устроить дома праздник, вы в окружении хороших людей, так что все будет хорошо

Здравствуйте, Светлана,уходить из отношений Ваш муж не собирается.То,что произошло,ему не приносит удовольствия. Но и делать вид,будто ничего не произошло,он пока не готов. Светлана, я могу помочь с гармонизацией Ваших отношений. Напишите мне,когда будете готовы исправить ситуацию внутри семьи в лучшую сторону.

Светлана, добрый день! Муж не оставит Вас. Но когда восстановятся отношения, я могу сказать, посмотрев более подробно карты. Если Вам это важно, заходите в личную консультацию. Буду рад Вам помочь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться