{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой муж - это моя судьба?
Вероника

Мой муж - это моя судьба?

я люблю своего мужа, и он меня, но что-то тянет меня к бывшему парню. Скажите, мой муж это моя судьба? и почему что-то движет мной при мысли о бывшем?
Дата рождения и имя: Вероника 06.05.1997, Евгений(муж) 09.11.1992, Филипп(бывший) 12.05.1998

Автор вопроса: Вероника 12 марта 2015 | 17:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, здравствуйте.

Карты показывают наличие у Вас с Евгением гармоничного устойчивого брака, взаимных чувств и благополучных отношений.

По отношению к Филиппу карты показывают картину незавершенных отношений, какие-то эмоции, испытываемые Вами в период отношений с ним, тянут Вас в прошлое.

Желательно проработать данный вопрос, и хотя пока угрозы Вашему браку с Евгением нет, в будущем это может осложнить семейную картину.

Вероника, Вам нужно делать подробный анализ личной жизни и совместимости, чтобы поменять свою точку зрения на мужа, на семью. Заходите на личную консультацию, такой анализ поможет лучше понять, чего хочется получить от отношений.

Здравствуйте! Ваш муж-это Ваша судьба. Чего Вам сейчас не хватает в семейной жизни, в отношении мужа к Вам? Как Вы ответите, что с Вами сейчас происходит, любовь или это гормоны? Разрушить семью легко, но что Вы получите взамен? Вам сейчас все тепло и энергию надо направлять на мужа и семью, на Ваши отношения. И вы посмотрите, как это Вам воздастся! Мы зачастую привыкаем к тому, что имеем и воспринимаем уже без такой благодарности и восторга как раньше. Будьте мудрее и берегите то, что есть! Вкладывайте в свои отношения, в свою семью. Смотрите туда!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться