{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой муж мне изменяет?
Элла

Мой муж мне изменяет?

Фотография скрыта

Чувствую, что измена либо была, либо имеет место быть. Много предпосылок, догадок, каких-то косвенных признаков (а где-то и очень прямых). Если измена все-таки есть(была) интересует перспектива разоблачения этой связи (сам расскажет или выдаст себя). Так же интересует сама пассия: знаю ли я ее и насколько тесно мы знакомы?
я - Элла 07.04.1992
Муж - Александр 31.01.1989
на фото мы с сыном

Автор вопроса: Элла 15 января 2016 | 20:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Элла!

Я не вижу пока измены мужа. Но, она может быть в будущем. Проблема в том, что ваши взаимоотношения развиваются не в том направлении. У вас хорошая совместимость и очень одаренный ребенок, который в будущем прославит вашу семью. Однако, Вы с мужем часто говорите на разных языках, а когда вроде и понимаете друг друга, то не всегда готовы идти на уступки даже ради любви. Мешает гордость, обида и многое другое.... Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте, Элла.
Вам выпала карта "Восьмерка мечей".
Вы скованны и связаны различными обстоятельствами, что мешает развитию отношений с любимым человеком.
Вы сами себе навязываете страхи и ставите ограничения, сами загоняете себя в угол. Вы вынуждены мирится с определенными аспектами ваших отношений, которые Вас не устраивают, но не находите смелости поговорить об этом с близким человеком.

Элла, измена просматривается с темноволосой девушкой, которая агрессивно хочет привязать его к себе.,подробно на личной консультации.

Здравствуйте! Измен со стороны мужа не видно. В отношениях есть кризис, это бывает у всех пар.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться