{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не звонит мне мой молодой человек?
Елена

Почему не звонит мне мой молодой человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Почему парень Саша мне не звонит 3 недели? Стоит мне его ждать или нет?

Автор вопроса: Елена 09 декабря 2016 | 16:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, Александр, Вам напишет, скоро, он работает и думает над Вашими отношениями.

Здравствуйте! Причин может быть тысяча и может быть полное отсутствие причин, а также 50 причин сразу и по отдельности. Слишком мало информации и деталей.

Елена, показаны ограничения, из-за которых он не может Вам позвонить (кто-то препятствует). Ваши отношения не завершены. Он объявится и объяснит Вам всё в течение 2-х дней или 2- недель.

Добрый день, Елена. Карты показывают, что ждать звонка от Александра вероятнее всего уже не стоит. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Елена!
Не звонит, потому так не знает что сказать. У него нет желания с Вами беседовать, т.к. не имеет ответов на Ваши многочисленные вопросы. Вы желаете конкретики в отношениях, а его устраивает плыть по течению. На данный момент у него мысли о необходимости звонков и тем более встреч. Думаю, что звонок возможен ближе к праздникам.

Здравствуйте, он пока стремится отгородиться от какой - то трудной ситуации и не знает как эту ситуацию разрядить. Он сейчас очень экономный в своих чувствах и создал дистанцию, но ещё судьба вас сведёт вместе.Сейчас пришло время трезво взглянуть на перемены.

Здравствуйте, Елена! Вижу, что причиной молчания Александра могут быть возобновленные отношения с темноволосой девушкой, с которой он ранее встречался, возможно, она уезжала, а теперь появилась вновь. Перспективы Ваших с ним отношений туманны.

он готов вас опекать, но показывает, что между вами все кончено, на самом деле, это только конец одного этапа ваших отношений, начало следующего, от этого сейчас идут достаточно суровые испытания вашей любви на прочность, сможете их выдержать, тогда сможете быть вместе, если нет - то соответственно, нет. очень многое зависит от вас обоих. но в душе он хочет начать все заново, сначала. еще карта советует - будьте как дети. какие бывают детки? веселые, счастливые, игривые, вот и вам нужно быть такой, не нужно быть слишком серьезными.
вы думаете о том, что он хороший эгоист, но эта карта говорит, что вы с ним - оба хорошие эгоисты и каждый тянет одеяло на себя. это то, над чем нужно поработать.
понимаете, что сейчас есть препятствия, нужно ждать, либо обойти эти препятствия, хотите выяснить с ним отношения, и ваши чувства к нему взаимны.
что будет в дальнейшем - идет высокая, духовная любовь, расцвет жизни, удача, карта союза между вами.
совет карты - в течении месяца проявить крепкие чувства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться