{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можем ли мы быть вместе?
Марина

Можем ли мы быть вместе?

Фотография скрыта

Мы общались с молодым человеком по переписке. Мы знакомы очень давно. Я влюбилась. С его слов он тоже влюбился. Мы строили планы на будущее.Но последнее время наше общение сократилось. Ответа от него толкового я не могу добиться. Он передумал? Разлюбил? А может просто играл на чувствах? Я предполагала что мы можем быть вместе. Скажите, возможен ли наш союз и что он чувствует?

Автор вопроса: Марина 18 августа 2016 | 15:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина! При просмотре Вашей ситуации я увидела следующие знаки: книга - указывает на то, что этот человек пока полностью перед Вами не раскрылся, собака - символизирует его дружеские намерения и преданность, а кольцо - говорит о желании мужчины быть связанным с Вами некими узами. По поводу чувств появились сердце, звезды и корабль - знаки, указывающие на давние любовные чувства к Вам. Вижу, что ваш союз вполне возможен, если будут преодолены расстояние и сомнения.

К сожалению, Марина. Для полного просмотра нужна и ваша фотография. Человек на фото в данный момент не уверен в своих желаниях и планах строить отношения с вами. Союз с человеком на фото неблагополучен в данное время.

Здравствуйте! Сделала для Вас расклад на ТАРО. Карты предсказывают у Вас с мужчиной хорошие перспективы. Парень заинтересован, испытывает сильное влечение к Вам. Из минусов нельзя сказать, что отношения будут стабильны ровны, просматриваются конфликты взлеты и падения. Тем не менее перспектива просматривается отличная, Вы оба будете работать над Вашими отношениями и укреплять их. Вполне возможен брак.

Здравствуйте, Марина! У Вас очень хорошие показатели для брака в карте рождения. Однако в ближайшее время планеты показывает на слишком преувеличенное желание все охватить. Не все обещания и планы будут выполнены, однако перспектива хорошая, просто Вы ожидаете большего. Придется выстраивать отношения поэтапно, обговаривая каждую деталь, переходя от одного этапа на другой. В ближайшее время Вы будете получать много новой информации о данном мужчине, постарайтесь сначала ее тщательно проанализировать, все взвесить, а уже потом строить планы на будущее. Во второй недели ноября будет стоять серьезный выбор перед Вами, связанный со взаимоотношениями, постарайтесь рационально оценивать ситуацию, ориентируясь на то, что в период действия Юпитера все ожидаемое преувеличено, нежели будет по результату. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться