{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Может ли Юрий предложить мне официальные отношения?
Наталья

Может ли Юрий предложить мне официальные отношения?

Около 8 мес. назад встречалась с мужчиной Юрием несколько мес. Потом я сама переключилась на другого - Валерия. Мужчина Юрий был не в курсе, что у меня другой - думал, что проблемы у меня просто. И сказал - буду тебя ждать. С мужчиной Валерием у меня отношения не сложились - я хочу официальный брак, а он предлагает гражданский. И вот снова судьба сводит меня с Юрием - все эти 8 мес. он мне звонил, писал смс-ки, писал по электронной почте - не очень часто, но давал понять, что он рядом. У него все для жизни есть - отличная квартира, престижная машина. Бизнес... Часто думаю - а зачем ему я? Может, его только секс интересует (он достаточно активен в этом, несмотря на свои 46 лет)? Разведен. Есть дочь 20 лет.
У меня вопрос - может ли Юрий предложить мне официальные отношения? И когда это может случиться? Т. е. есть ли у нас с ним будущее?
Потому как все-таки тянусь я к Валерию.
Данные мужчины - Кульнев Юрий Николаевич. Дата рождения - 8 июля 1970г.

Автор вопроса: Наталья 19 августа 2016 | 12:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, для просмотра вашего любовного треугольника нужны фотографии.

Отвечу кратко:
Юрий может вам предложить официальные отношения. Но вы сами чувствуете, что вы не определились в своем выборе. По этому такая неуверенность может сыграть с вами плохую игру.


Здравствуйте, Наталья! Знаки говорят, что Юрий не планирует предлагать Вам официальные отношения, более того, Вы у него не одна. Ваши чувства должны Вам подсказать, как лучше поступить в данной ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться