{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам можно ли приворожить любимого мужчину?
Наталья

можно ли приворожить любимого мужчину?

Фотография скрыта

Я люблю мужчину, он меня воспринимает всего лишь больше чем другом. При этом у нас есть совместный ребенок, но отношений он со мной не хочет! Подскажите что делать!!!

Автор вопроса: Наталья 05 февраля 2015 | 03:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, для того, чтобы понять и просмотреть вашу ситуацию нужна информация о вашем мужчине. Приглашаю на индивидуальную консультацию. Напишите мне в личку или позвоните. Буду рада помочь!

Наталья! Приворожить можно, НО настоятельно советую Вам воздержаться от такого желания, т.к. последствия будут для Вас очень и очень плачевными. Почему нельзя? И что же делать в этой ситуации? Ответы на эти и другие вопросы я дам Вам на платной консультации.

А если допустим Вася какой нибудь, страшный весь угрястый захочет вас приворожить и вы будете по нему сохнуть, а года через три очнётесь а у вас двое детей таких же как Вася...Как такой вариант? Вы думаете мужчины не обращаются, ещё как..Вы решите свою проблему, у вас канал замужества закрыт потому вас всерьёз ни один мужчина воспринимать не будет.Только отношения для интима...

Приворот -это насилие над человеком и Вы это должны знать. Ваши проблемы кроются совсем в другом. И подумайте сами,нужна ли Вам кукла со стеклянными глазами?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться