{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли с помощью магии измениться внешне?
Ксения

Можно ли с помощью магии измениться внешне?

Добрый вечер! Я недавно прочла статью, что наш мир не материален и всё что нас окружает - это супер реалистичная галлограма. Соответственно, можно менять формы и цвета предметов. Возможно ли это сделать с внешностью человека? Буду благодарна, если Вы ответите!

Автор вопроса: Ксения 17 мая 2016 | 18:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, добрый день. Все дело в в том, что наше внутреннее отражает наше внешнее. Когда мы любим, когда у нас все хорошо, то и внешний свет сразу виден окружающим. Как только у нас масса проблем и переживаний, то и выглядим мы не важно. Полностью изменить лицо и внешность может только пластический хирург, а вот подать себя можно только если Вы внутри уверены в себе. Удачи Вам!

Доброго времени суток Ксения. Описанные Вами явление имеют место быть в нашем мире, однако протекающие процессы данных явлений настолько медлительны у мастеров, что им не придают значения. Один из примеров:" У человека есть внешность" и она под его же собственным влиянием меняется, это факт. Так же может меняться и лицо на столько, что человека становиться не узнать. Наверняка у Вас есть знакомые которые с годами абсолютно стали не похожи на себя более молодого." Но вопрос очень многогранен и всеохватывающий, чтобы уместить его в одном ответе. Это относиться к практике философии. Парадигма "реалистичной голограммы" будет выстроена ещё очень не скоро и то при условии что это не ошибочный путь доказать иную парадигму. Успехов Вам.

Здравствуйте Ксения. Всё что мы просим у кого-либо, мы должны знать для чего это делаем, а главное понимать, что оплата за наше "хочу" может стать просто неподъёмной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться