{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли сохранить отношения?
Алла

Можно ли сохранить отношения?

Здравствуйте. Хотелось бы с вашей помощью понять и прояснить ситуацию для себя. 3 месяца назад рассталась с мужчиной. По моей инициативе. Он предал. Но "одумался, понял, что я самое лучшее, что было в его жизни". Хотел помириться и сохранить отношения. Я тогда не могла. Попытки прийти к мирному согласию не вышло. Прошло время. Сейчас понимаю, что чувства к нему есть... Но сейчас он настроен категорично. Я понимаю, что он лжет. И понимаю, что не подпускает меня потому что не уверен в своих силах, боится, что я не буду на него смотреть как раньше и у меня будет этот осадок... И совсем не слышит, что я его простила и готова начать с чистого листа.
Подскажите, есть ли вероятность нам прийти к соглашению, сможем ли мы быть вместе? Спасибо заранее.

Автор вопроса: Алла 12 марта 2016 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, добрый день.
К сожалению на данный момент шансы на восстановление отношений скорый расклад показывает не такие высокие, как хотелось бы - 55%. При этом видно, что оба нанесли друг другу душевные раны. Чтобы начать всё с чистого листа, нужно приложить много усилий как с Вашей стороны, так и со стороны мужчины.

Здравствуйте! У Вас шансов мало на восстановление отношений, можно сказать практически нет. Идет угасание чувств и на будущее не видно отношений. Внутренние барьеры, которые образовались после расставания преодолеть будет сложно.

Здравствуйте Алла. Сейчас не терзайте себя. Чтобы вы не делали, не сможете найти общий язык. Вам двоим нужно время, чтобы все понять. Примирение у вас будет, но не раньше, чем через 6-8 месяцев. Вас сама судьба снова вместе сведет.

Здравствуйте, Алла. Воссоединение отношений не просматривается, есть множество причин, препятствующих этому, в том числе и его окружение. В дальнейшем вы не будете вместе, ему повстречается неожиданно другая женщина, она с ребенком, с которой он будет строить отношения. Отпустите ситуацию, начните свою жизнь с чистого листа без него, не теряйте время. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться