{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли венчаться в високосный год 2016?
Юлия

Можно ли венчаться в високосный год 2016?

Говорят что 2016 год високосный год нельзя вступать в брак. Получается что и венчаться нельзя в 2016 в високосном году. Стоит ли верить этим предрассудкам или не обращать внимания на эти суеверия.
Может все таки повременить со свадьбой. Что же будет, если жениться в 2016 году? Стоит ли играть свадьбу?
Хотелось бы узнать мнения экстрасенсов и гадалок, что вообще стоит ждать нам в 2016 году.

Автор вопроса: Юлия 15 декабря 2015 | 18:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день! Венчаться в 2016 году можно и играть свадьбу также можно не бояться в високосном году. Все зависит от ваших отношений. Я по опыту знаю несколько пар полностью несовместимых по гороскопу и женившихся в мае, однако проживших вместе больше двух десятков лет. И много пар, которые очень хорошо выбрали время брака, но прожили вместе год.
Однако если вы запланировали свадьбу в високосном 2016 году лучше выбрать время вне постов.

Здравствуйте! Здесь все зависит от Ваших отношений и внутреннего настроя. Как говорят: Сбывается у тех, кто в это верит! Нет ничего страшного в браке и венчании в високосный год.

Здравствуйте,если есть ваша совместимость и чувства друг к другу даже надо жениться,счастья вам и любви.

Юлия, день добрый! Високосный год – это вполне человеческое изобретение, необходимое для вычисления точных астрономических дат. И никакой мистики здесь абсолютно нет. Выходите замуж.

Венчание - это прерогатива церкви. Если Вы обратитесь к любому батюшке с подобным вопросом, то он может и епитимью наложить за такое мракобесие. Нет никаких запретов на то, чтобы венчаться в високосный год. Венчание не проходит во время постов, а также в дни поминания усопших (в субботу).
Венчание - далеко не залог крепкой семейной жизни. И наиболее благоприятно будет рассмотреть перспективы Вашей пары, а также выбрать наиболее благоприятный для Вас день для венчания на индивидуальной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться