{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли вернуть отношения?
Юлия

Можно ли вернуть отношения?

2 месяца назад рассталась со своим молодым человеком. Не могу его забыть ) Он пропал и перестал общаться со мной. Можно ли вернуть отношения? Алексей 1.12.1987 Юлия 14.10.1984

Автор вопроса: Юлия 20 февраля 2015 | 10:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ох уж эти мужчины! Любят уходить по-английски. Юлия, пишите мне. Посмотрим насколько Вы вообще совместимы с этим молодым человеком. Нужны ли Вы ему, нужен ли он Вам и стоит ли пытаться его вернуть. Иногда лучше просто отпустить и не тратить время силы.

Отношения вернуть всегда можно, это зависит от обоих партнеров, от многих факторов.
Алексей по своим причинам решил получит свободу, возможно судьба вас еще сведет друг с другом. Более детальную информацию можно получить в индивидуальном раскладе на картах таро.

Юлия, добрый день! Можно. Но для этого стоит сделать расклад и посмотреть его отношение к Вам на данном этапе, перспективу, что бы увидеть какие шаги нужно сделать. Если хотите - заходите - посмотрим

Здравствуйте, Юлия. С любыми отношениями можно работать. Главное,что нужно для этого, Ваше желание и совместная готовность быть вместе. На сегодняшний момент, Вы точно не знаете причину,которая повлекла за собой такие последствия. Нужно отдельно просмотреть Ваше совместное будущее,возможность возврата и гармонизацию отношений(этого иногда достаточно). На эти и все Ваши остальные вопросы я смогу ответить Вам на консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться