{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж
ирина

Муж

Фотография скрыта

Антон 15,02,1982 , очень изменился, прожили 10 лет есть дети, с мая месяца человека как подменили, ездит часто в командировки. может другая женщина? Меня интересуют его планы на семью? Хочет может развестись?

Автор вопроса: ирина 10 ноября 2014 | 16:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У него появилась женщина, у Вас любовный треугольник.Полный подробный просмотр-анализ отношений с использованием 156 карт Таро , раскроет реальную картину и ответит на вопросы касающиеся : мыслей, чувств, желаний, страхов, сексуального отношения, развития отношений и т.д. это займет не мало времени .Приглашаю на консультацию .

Нет, другой женщины нету. Просто пока занят делами. Некогда заниматься семейными делами.

Здравствуйте! Вам не хватает открытого внимания со стороны мужа, а муж занят материальными проблемами семьи. Ритуал гармонизация отношений вам поможет.

Здравствуйте Ирина, просто дела и заботы дают о себе знать... Вам не о чем переживать, он любит свою семью и дорожит вами. у всех бывают спады и подъемы как в отношениях. так и в настроение...Если есть маленькая интрига на стороне, то она останется в стороне, будьте мудрее, сохраните семью.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что есть 3-тье заинтересованное лицо, влезшее в ваши отношения с мужем и разрушающая их, с помощью магии. Вам надо снимать с него магическое воздействие и всё наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться